Вебинар «Что вы теряете, если не занимаетесь проектированием своих сайтов и приложений»

Описание вебинара:
До сих пор многие заказчики и компании-исполнители с трудом понимают, в чем отличие проектирования сайта от создания дизайн-макетов страниц. В этом случае все «проектирование» сводится к:
«…вам какой нужен сайт? — зеленый!»

На самом деле проектирование является основополагающим моментом в работе по проектам любой сложности. В народе не зря говорили про «семь раз отмерь, а потом уже начинай техническую реализацию». Что же такое настоящее проектирование, зачем оно нужно, почему и заказчикам, и исполнителям выгодно решать вопрос проектирования ДО начала работ по проекту, а не после (как это часто происходит) – все это будет освещаться на бесплатном вебинаре, который пройдет 22 января 2014г.

Кто ведет вебинар:
— Егор Камелев («Проекторат», Россия, ведущий специалист по проектированию и владелец студии). Опыт проектирования 8 лет, автор бесплатных видео-уроков по Axure на русском языке (да-да, тот самый), соавтор http://vk.com/ux_notes и http://vk.com/axure
— Яр Громов («Студия Яра Громов», Украина, владелец веб-маркетинговой студии). Опыт сайтостроя 8 лет, основной уклон – веб-маркетинг, в том числе и проектирование сайтов через призму дальнейшей реализации маркетинговых стратегий.
Задачи вебинара: ликвидация безграмотности и приобщение большого количества коллег и владельцев сайтов к идеям проектирования.

Для кого будет полезен вебинар:
— Для владельцев бизнеса, имеющих или планирующих свои сайты. Узнайте, почему ваши сайты могут не давать клиентов.
— Для PM (лучшие проектировщики вырастают из PM и наоборот) . Грамотное проектирование – залог качественной реализации.
— Для владельцев студий. Если вы не знаете, что такое UX и проектирование – просто must visit!
— Для дизайнеров, программистов и прочих веб-мастеров, которым не плевать на качество своей работы и своих знаний.

Делиться хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Secured By miniOrange